52151B6F-E1ED-4DCC-ADC0-86546BB76911 Created with sketchtool. 7F3D9EE3-ADF7-45C1-AB94-78A518DAACB5 Created with sketchtool.
83EB849E-4718-4C86-BE47-BE20EA3E028F Created with sketchtool.

Новости

Читайте последние новости Tele2!

Итоги экономической деятельности Tele2: второй год динамичного роста
22.04.2021

В первом квартале 2021 года Tele2 Eesti показал высокие результаты: по сравнению с прошлогодним периодом продажи услуг конечным потребителям выросли на 8%, достигнув 12,9 миллиона евро. Показатель эффективности EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации) составил 4,4 миллиона евро, что на 9% больше, чем годом ранее.

Помимо хороших финансовых показателей предприятию также удалось на 19 пунктов повысить индекс лояльности клиентов NPS – лучший результат в телекоммуникационном секторе и третий, если принимать во внимание все эстонские предприятия. «Экономические итоги первого квартала и улучшение индекса лояльности свидетельствуют о возросшем доверии клиентов и правильности курса на предложение наилучшего клиентского сервиса с широким выбором качественных услуг и безлимитных пакетов по разумной цене. Мы продолжим развитие в этом направлении», – сообщил исполнительный руководитель Tele2 Eesti Крис Роббинс.

В ходе исследования, проведенного фирмой Kantar Emor, опрошенные выразили эмоциональную удовлетворенность деятельностью Tele2, выделив такие качества оператора как умение быстро и со знанием дела решать проблемы клиентов и желание вникнуть в суть дела. Клиентам приятно осознавать, что ими искренне дорожат. Такое обслуживание можно назвать сердечным, и Tele2 стремится к этому. «Некоторые подозревают нас в каком-то подвохе. Другие считают нас просто сумасшедшими. Но мы расцениваем такую оценку клиентов как комплимент в свой адрес. Мы действительно со всей страстью относимся к своему любимому делу и расшатываем сложившиеся стандарты обслуживания. Нас не устраивает обычный клиентский сервис. Мы хотим и имеем смелость отличаться от других», – уверен К. Роббинс.

По сравнению с прошлогодним периодом Tele2 увеличил свою базу бизнес-клиентов на 12%. «Корпоративные клиенты, как правило, более требовательные. Их потребности обусловлены спецификой бизнеса, отсюда и более высокие требования к провайдеру услуг. Мы постоянно разрабатываем новые решения с учетом возрастающих потребностей наших бизнес-клиентов. Мы хотим быть для них больше, чем обычный оператор связи», – поясняет исполнительный руководитель Tele2. В первом квартале этого года Tele2 совместно с ведущими предприятиями разных отраслей приступил к предложению пакета партнерских услуг для бизнес-клиентов, который включает себя такие востребованные сервисы как брандмауэр, администрирование документов, аудит безопасности, IT-управление, веб-хостинг и поддержка по вопросам кибербезопасности.

Наряду с предоставлением качественных услуг мобильной связи, Tele2 также обеспечивает постоянное подключение к интернету более чем 20 тысячам адресов.