52151B6F-E1ED-4DCC-ADC0-86546BB76911 Created with sketchtool. 7F3D9EE3-ADF7-45C1-AB94-78A518DAACB5 Created with sketchtool.
83EB849E-4718-4C86-BE47-BE20EA3E028F Created with sketchtool.

Новости

Читайте последние новости Tele2!

Впервые в Эстонии: Tele2 выходит на рынок с региональными безлимитными пакетами
08.04.2021

С сегодняшнего дня Tele2 приступает к предложению новых разговорных пакетов, из которых шесть предназначены для частных клиентов и пять – для бизнес-клиентов. Новые решения обеспечивают возможность неограниченного общения и носят региональный характер, включая Балтию, Северные страны и Европу в целом. Впервые в Эстонии Tele2 будет также предлагать пакеты, ориентированные на Россию.

Как сообщила директор по маркетингу Tele2 Инес Эстрин, при разработке новых пакетов руководствовались двумя главными принципами: свобода и никаких ограничений. «За последний год многие из нас кардинально пересмотрели свои коммуникационные правила и привычки, поскольку вынуждены были контактировать с друзьями и близкими только по телефону или в интернете. Последние исследования лишь подтверждают это: интернет стал использоваться гораздо больше, причем в первую очередь на мобильных устройствах. И этот тренд четко прослеживается во всей пользовательской аналитике. Именно поэтому мы решили предложить нашим клиентам удобные пакеты с наилучшим соотношением цены и качества на эстонском рынке», – объясняет И. Эстрин и тут же уточняет, что только за последние два года потребление интернета среднестатистическим клиентом выросло наполовину. Аналогичная картина наблюдается и за рубежом. Люди дорожат свободой, которую им обеспечивают безлимитные пакеты.

Ограничения, связанные с пандемией, резко снизили возможность близких встреч с родственниками и друзьями, живущими за рубежом. Новые пакеты помогают это как-то компенсировать, обеспечивая безлимитное общение с абонентами в близлежащих странах. Взять хотя бы уникальные для нашего рынка, безлимитные пакеты российской направленности для частных и бизнес-клиентов Tele2. «Почти 80% международных звонков в сети Tele2 делаются в Россию, куда звонит каждый десятый клиент, говорящий по-русски. В этом регионе мы отмечаем низкое потребление интернета, обусловленное высокими роуминг-тарифами. Новые пакеты Piiramatu Põhja-Euroopas + Venemaa (Безлимит в Северной Европе + Россия) и Piiramatu Äri Põhja-Euroopas + Venemaa (Безлимитный бизнес в Северной Европе + Россия) созданы именно для того, чтобы наши клиенты могли спокойно пользоваться услугами, когда будут в России», – подчеркнула директор по маркетингу. Tele2 также предлагает и другие уникальные пакеты, ориентированные на регионы, например, на страны Балтии, Северные страны и Европу, где клиенты также смогут пользоваться безлимитными звонками и интернетом.

Для Tele2 важно, говорит И. Эстрин, чтобы цены на безлимитные пакеты держались на самом низком уровне и были меньше, чем у конкурентов. Достаточно сравнить, например, пакеты для частных и бизнес-клиентов, используемые в балтийском регионе: Tele2 предлагает их за 25 € в месяц, конкуренты – за 29 и 35 €. Директор по маркетингу также подчеркивает, что все новые пакеты содержат: интернет на неограниченной скорости, безлимитные звонки, SMS – и различаются лишь объемом интернет-услуги. «Пакеты очень простые и понятные. В их месячную плату не входят какие-то дополнительные, не нужные клиенту услуги или скрытые расходы», – заверяет Инес Эстрин.

Как заявил Tele2, все старые пакеты остаются в силе, однако новые договоры о них заключаться не будут. Всем клиентам Tele2 предоставляется возможность бесплатно перейти на новое решение, предварительно проанализировав свой старый пакет в Самообслуживании или представительстве Tele2, с учетом своих предпочтений или потребностей.

Новые разговорные пакеты для частных клиентов Tele2: Piiramatu Baltikumis, Piiramatu Põhjamaades, Piiramatu Põhjamaades + Venemaa, Piiramatu Euroopas, Vabadus 15, а также Vabadus 3 и Vabadus 3 + Venemaa. Новые пакеты для бизнес-клиентов: Piiramatu Äri Baltikumis, Piiramatu Äri Põhja-Euroopas, Piiramatu Äri Põhja-Euroopas + Venemaa, Piiramatu Äri Euroopas, Piiramatu Äri 15 и Piiramatu Äri 3.