52151B6F-E1ED-4DCC-ADC0-86546BB76911 Created with sketchtool. 7F3D9EE3-ADF7-45C1-AB94-78A518DAACB5 Created with sketchtool.
83EB849E-4718-4C86-BE47-BE20EA3E028F Created with sketchtool.

Новости

Читайте последние новости Tele2!

У нас новые интернет-пакеты!
24.10.2022

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Через интернет мы заказываем еду, управляем отоплением своего дома или роботом-пылесосом. А еще он жизненно необходим, чтобы работать в домашнем офисе, взаимодействовать с государственными структурами, банками и делать много других полезных дел. Благодаря социальным сетям и э-почте, мы можем чаще общаться с друзьями и близкими. И нам уже трудно представить свой день без связи с окружающим миром через интернет.
 
Однако с расширением использования интернета неизбежно возрастают риски и опасности, подстерегающие нас в виртуальном пространстве. Буквально каждый день мы слышим о новых хитроумных схемах, с помощью которых мошенники стремятся завладеть нашими личными данными, деньгами или приватной информацией. И примеров тому сколько угодно. Это может быть ссылка в соцсетях с вопросом: «Это ты на видео?» или фальшивая банковская страница, созданная для того, чтобы под любым предлогом выманить у потенциальной жертвы ее банковские реквизиты и т.п. Активизация мошенников в интернете сделала тему кибербезопасности актуальной, как никогда. Что же конкретно мы можем сделать, чтобы не подвергаться опасности в виртуальной среде?
                                                                                                                                 
К сожалению, безопасное интернет-соединение многим попросту не по карману, поскольку по-настоящему защищенные решения, как правило, предоставляются за дополнительную плату.
 
Но не всегда. Новые интернет-пакеты Tele2 обеспечивают надежную киберзащиту без дополнительных денег, так как мы убеждены: безопасный интернет – это не роскошь, а неотъемлемая часть услуги.
 
Новые интернет-пакеты для частных и бизнес-клиентов содержат эффективные решения по защите от наиболее распространенных рисков.
 
Так, пакеты беспроводного интернета дополнены лицензией Bitdefender, которая обеспечивает надежную защиту устройства, где бы Вы ни находились. Причем эта лицензия предоставляется в рамках пакета бесплатно.
 
Пакеты домашнего интернета клиенты получают вместе с бесплатной революционной лицензией Homepass™, которая не только защищает от самых распространенных угроз, но и увеличивает мощность домашней wifi-сети.
 
Все интернет-решения Tele2 предлагаются по разумной цене. Они обеспечивают клиентам наилучший, безопасный сервис, ведь безопасность в интернете важна для всех нас.
 
Пакеты можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Линда Марие Ормус,
Менеджер по продажам интернет-услуг Tele2