52151B6F-E1ED-4DCC-ADC0-86546BB76911 Created with sketchtool. 7F3D9EE3-ADF7-45C1-AB94-78A518DAACB5 Created with sketchtool.
83EB849E-4718-4C86-BE47-BE20EA3E028F Created with sketchtool.

Новости

Читайте последние новости Tele2!

Tele2 призывает: сдавайте старые и ненужные устройства!
01.10.2020

В четверг, 1 октября, Tele2 открыл в тартуском центре Lõunakeskus очередное представительство с новой концепцией обслуживания. По случаю открытия многие телефоны продаются там по очень привлекательной цене, а посетителям предлагают сдавать на выгодных условиях старые и ненужные устройства.

«Первую неделю после открытия посетителей представительства ожидают настоящие ценовые сюрпризы, и многие популярные телефоны можно будет купить намного дешевле. Мы приглашаем в гости как своих клиентов, так и клиентов других операторов. А еще призываем всех освобождаться от ненужного хлама и сдавать свои старые устройства. Если старый телефон в рабочем состоянии, у него будет шанс начать новую жизнь. Если ремонт невозможен, телефон пойдет на запчасти. А клиенты, сдавшие устройства, получат дополнительную скидку при покупке нового телефона», – сообщила директор по маркетингу Tele2 Инес Эстрин. Размер скидки напрямую зависит от технического состояния сданного устройства.

За последние годы в Tele2 как на предприятии в целом произошли большие перемены. И это не могло не отразиться на его представительствах. «Мы намерены обеспечить клиентам самый лучший в Эстонии сервис и отказываемся от классического обслуживания из-за прилавка в пользу современной открытой модели «side-by-side», – объяснила вкратце суть новой концепции И. Эстрин.

«Нам очень приятно, что наш давний арендатор Tele2 решил обновить концепцию обслуживания в своем представительстве. Это наверняка будет способствовать улучшению клиентского опыта. Мы очень ценим, что такие важные перемены происходят в нынешние непростые времена. Это наверняка обрадует людей. Приятно также отметить, что у нас с Tele2 одни и те же ценности. Ведь цель кампании по случаю открытия представительства – привлечь внимание к проблемам экологии и вторичному использованию продукции», – отметила исполнительный руководитель Lõunakeskus Марью Йеэдас.

Tele2 продолжает планомерно выполнять свою программу по обновлению представительств, делая их более современными и интерактивными. Представительство в Lõunakeskus – уже пятое по счету в этом году, где была внедрена новая концепция обслуживания клиентов.