52151B6F-E1ED-4DCC-ADC0-86546BB76911 Created with sketchtool. 7F3D9EE3-ADF7-45C1-AB94-78A518DAACB5 Created with sketchtool.
83EB849E-4718-4C86-BE47-BE20EA3E028F Created with sketchtool.

Новости

Читайте последние новости Tele2!

Руководитель Tele2 Eesti Крис Роббинс переходит на другую работу
03.02.2023


После почти пятилетней работы на посту исполнительного директора Tele2 Eesti Крис Роббинс решил применить свои знания и опыт на международном поприще за пределами Эстонии. В Tele2 Крис Роббинс останется до второго квартала нынешнего года – и у предприятия будет время найти нового руководителя.

«Мне посчастливилось работать в Tele2 Eesti почти пять лет – и это самый продолжительный период работы на одном месте в моем послужном списке. Настало время принять новый вызов. Считаю очень важным, что нашей замечательной команде удалось переломить те негативные тренды, с которыми я столкнулся, когда пришел сюда в 2018 году, как то: сокращение клиентской базы, ухудшение соотношения доходы-расходы и снижение удовлетворенности клиентов. Мы достигли все поставленные экономические цели, и уже нескольких лет предоставляем клиентам наилучшее обслуживание», – заявил Крис Роббинс.

Крис Роббинс – канадец с двадцатилетним стажем работы на руководящих должностях в секторе телекоммуникаций. Ему довелось работать как в Северной Америке, так и на европейском континенте. До прихода в Tele2 Eesti Крис Роббинс руководил деятельностью оператора Bite в Литве, был директором по продажам и обслуживанию клиентов в канадском Wind Mobile и отвечал за маркетинг в чешском Vodafone. После завершения всех дел на посту исполнительного директора Tele2 Eesti Крис Роббинс уедет из Эстонии и приступит к работе на предприятии международного масштаба, которое действует в странах всей Европы и Ближнего Востока.

Свои обязанности в Tele2 Крис Роббинс намерен исполнять до второго квартала нынешнего года. За это время Группа Tele2 постарается найти для эстонского предприятия нового руководителя. «У меня накопилось много добрых слов в адрес эстонского общества, культуры и жителей Эстонии – я буду обязательно рассказывать об этом своим друзьям и в сетях по всему миру. О многом, разумеется, я буду скучать, и в первую очередь о той замечательной и сильной команде клиентского обслуживания, которая сложилась у нас в Tele2», – сказал в заключение Крис Роббинс.